Турал Гулиев

Снится всякая белиберда. Очень далекая от реальности. Это нормально?

Снится все сильно искаженным. Например человеческая рука или фигура может быть непонятной формы. Так же во сне я вижу и беру например апельсин, а оказывается это не апельсин а молоток. Нет сюжета сна. Он полностью отсутствует. Так же нет отражения реальности. Например раньше снились сны как я играл в комп, про работу. Конечно до болезни мои сны не блистали реалистичностью, но все же я мог увидеть что то из повседневной жизни например как я гуляю, пользуюсь телефоном. Все до сдвига было стабильно и этот телефон не становился апельсином. А теперь снится что то непонятное сюжет чего очень трудно объяснить. У меня 2 года назад было пара психозов и с тех пор я принимаю респеридон, карбамазепин, паксил и циклодол.

Юл
Юлия

эффект от кучи этих препаратов хороший
если сможешь отказаться от циклодола - можешь потом собой гордиться