Самойлова

Верующие хрестьянского культа, правда считают, что земле 5000 лет?

Юлия Зарицкая

Да, большинство окружающих вас людей - убогое быдло, которое не училось в школе и не знает таких вещей как радиоизотопный анализ и распад.
Но если бы все были такими умными, мы бы (интеллектуалы) не смогли качественно жить за счет этого быдла.

Камо Мовсисян

Не 5000, а 6000 или 7000. Это правда.

Mihail Bukov

Никто не знает точно

Александра Демидкина

Почти семь тысяч.

Оляля Bd.d/s

Земле 2014 лет

Bakhtiyor A.l.

Какого культа???)))

Неля Мамлеева

Да некоторые так считают.

Ольга Войтова

Если счет вести от Адама, то 7000 с небольшим. Земля же была подготовлена раньше.

Инна Зламан

Нет в Бытие сказано что Бог начал творить все уже на земле. Ее он мог сотворить и миллиарды годов ранее. В Библии это не говорится.

Р.
Рафаэль .

Тут больше вина атеистов. Которые кричат - наука. А назвать возраст Земли не могут.