Сергей Степанов

Как просмотреть видео с sony A33

Снимал видео на фотокамеру sony А33. Появился значок о перегреве.
Закончил запись, подождал пока загорится и погаснет надпись "запись". Но
решил посмотреть и камера пишет "отображение невозможно", а комп на
флешке вообще ничего не видит. Как просмотреть видео?

Комп видит по объему, что на флешке занято примерно 2 Гб, но заходя на флешку там ничего нет. Вернее есть несколько фотографий, которые были сделаны спустя 4 часа

Жанна Солонович

Возможно, файл сдох. Объём, расширение определяются?
Кроме этой записи есть ещё файлы с флэшки? Воспроизводятся?

Хреново дело. Скрытые папки на флэшке смотрели?

Денис Калугин

В папке PRIVATE>AVCHD>BDMV>STREAM ищи