Evgeniya Poznikova

Учусь в 8.Оценки на 3 иногда 4! Хочу стать следователем! Живу в Москве. Куда можно поступить и вообще примут ли меня?!

Очень хочу быть следователем! Подскажите какие предметы надо под тянуть! Спасибо.

Антон

Русский язык, история, обществознание. Весь упор сделать на них в последние годы учебы. Ну и понемногу интересоваться содержанием кодексов: гражданского, уголовного, уголовно-процессуального.... полистать их внимательно - глядишь, и желание пропадет))))