ОК
Оксана Красноярцева

Мне инкриминируют ст. 160 ч. 3 якобы используя своё служебное положению взяла у компании 520 000 рублей.

Часть денег я здала в кассу что бы закрыть клиентов а часть пошло на лечение сына. они заставили писать заявление почему деньги не здала p.s. у меня украли деньги из машины им не понравилось это объяснения им не понравилось! они под давлением сказали переписывай это объяснения писать это как понять сто на человеком они делают.

пж. подскажите что делать

Виталий Донос

Что, что делают? Срок вам наматывают!!!! Я понимаю что ради ребёнка пойдёшь на всё-но тут попробуйте договориться о рассрочке возврата денежных средств. Я так понимаю уголовное дело ещё не возбудили, поскольку в полицию никто пока не обращался. У вас выбор не велик.

Баxa

Что значит слово "инкриминируют"? Дело возбуждено или нет, обвинение предъявлено или нет? От этого зависит алгоритм действий.

Макс Ловягин

когда дело возбудят и поговорим