Александр Сысоев

могут ли отказать потерпевшему в проведении полиграфа подозреваемому ?

Светлана Закарлюка

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, перед тем как его посадят на полиграф, должен дать свое письменное согласие на проведение психофизиологической экспертизы!

Катя Данилова

Тельнова, может ли, на основании какой статьи УПК, требовать потерпевший, чтобы подозреваемого провели через полиграф? Ответьте, тогда подумаем над вашим вопросом.)