Aiazbek Asanbekov

скажите пожалуйста, а давать кошке валерьянку это грех??

Андрей

заставь кота поститься еще. ну и воздержание не мешало бы

Наталья Тетеревенко

Интересно, как такие вопросы вообще могут прийти в голову?

Александр Горемыкин

не мучайте животину, накапайте пару капель!! ! ну ПОЖАЛУЙСТА!

Настенька

это по божески я вообще своего кота чернухой вмазывал

Елена Кокорева

это уголовщина---спаивание несовершенно летних--- ( кошки не пьют валерианку--пьют только коты) коты (шки) живут в среднем 15 лет---вывод---малолетки ---так что ТЮРЬМА согласно ч. 2 ст. 105 УК. РФ.

Лейла Маммедова

Нет не грех расслабится котяра как и люди в церкви вино кагор причащаться дают. А лекарство не дать бедному котику это грех.