Гл
Глеб

Что бы вкусненького приготовить из фасоли в томатном соусе

Сандал

Фасоль в томатном соусе) она сама по себе очень вкусная. и рис туда добавить можно

Валентин

Это готовый продукт

Анастасия Белоусова

+кириешки + немного майонеза= вкусненький салатик

Парвиз

Салат из курицы с красной фасолью
мясной
Чтобы приготовить этот салат из курицы с фасолью, возьмите: большое куриное филе – 1 шт. консервированная кукуруза – 1 банка красная консервированная фасоль – 1 банку огурец свежий – 1 шт. майонезсоль, перец по вкусу
Филе отварить и полосочками порезать, сок из фасоли слить, а потом вприкуску с салатом выпить, из кукурузы тщательно слить сок, огурец порезать соломкой и все заправить майонезом. Украсить зеленью.

Влад Ланевский

банка фасоли + банка кукурузы+ пачка сухарей
кукурузу слить, всё перемешать, заправить майонезом.

Катерина Азарова

Можно взять макароны фигурные, отварить и залить этой фасолью.

Екатерина

оно и так вкусно