Мария Мальнева

какая разница? чугунной сковороды глубокой и чугунной гусятницы эмалированной? и то и то ссср

Влад

В чугунной сковороде всё прекрасно жарится. А вот в эмалированной посуде, независимо из какого материала она сделана, готовящиеся блюда подгорают. И отмыть проблема. Поэтому чугун без эмали лучше. Сковородкой пользуюсь постоянно, гусятницей давно не пользуюсь .

Юра Григорьев

1. Форма. Сковорода круглая, гусятница овальная.
2. Гусятница эмалированная внутри.