T@
Tpogreban @mail.ru

Кстати, девушки, а почему вы в моде, как я в женской логике плохо разбираюсь?

Зашла речь про одежду. Многие из-за до сих пор не умеют красиво одеваться и сводить с ума мужиков. Как показывает опыт, всей моделей и прочих девушек на выставках одевают мужики. Подбирают они одежду, тоже самое относиться к сексуальному белью. . девушка должна быть женственной, а не одеваться, как пацан или старый дед. . походите к стилистам чтоли поучитесь разбираться в моде, а не покупать то на что денег хватит.

со временем ты голой не будешь даже возбуждать, так как в сексуальном белье

Арсений Не Скажу

На фиг мне это? Я мужу голой больше нравлюсь, тратиться еще на лабуду всякую:))))

Алексей Шерстюк

Ой, младой человек, не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти.

Uliana Rusu

если нет денег не до моды. так что не умничай. а как те у кого они есть самостоятельно одеться не могут-так это другая история про хуй его знает что)

Танюшка

Вы женщину по тряпкам выбираете? Или Вас возбуждают тряпки? Возможно психиатр Вам еще сможет помочь.

Руслан

Ты наверное импотент если тебе сексуальное бельё нужно, девушка должна быть молодая, худая и слегка пьяная а что на ней одето никакого значения не имеет