Елена Осипова

У меня есть парень, но я согласилась погулять завтра с другим, правильно ли я поступаю?

У меня есть замечательный парень ( по сути мы вместе уже месяц) он очень умный, хороший и терпеливый НО он безэмоциональный (мне это единственное что не нравится) начал мне писать один парень (я не сказала что у меня есть парень). . мне на него пофиг. . но он симпатичный .. и думаю ладно соглашусь с ним встретится я же не собираюсь с ним целоваться или вообще что-то, просто погулять. Но меня мучает совесть потому я своему парню ни за что не расскажу это и такое чувство что я его предаю. . !Я ни за что ему не изменю я его ценю и уважаю! И то что я погуляю один день с другим парнем просто так не чего страшного?

Алексей Тарасов

Конечно не правильно. Правильно могут быть только два варианта: расстаться со своим парнем и искать свою судьбу дальше или не морочить ему голову этими прогулками в крысу от него.

Константин

Ну если вы ничего не собираетесь "такого" делать и вам он безразличен и ваш парень вам дорог, то к чему эта прогулка? Проверить себя? Или "а вдруг он лучше"? Если тебе дороги тебе ваши отношения, не делай глупости. А всё тайное может стать явным. К тому же есть риск, что кто-то увидит...

Роман Руднев

Конечно правильно! Все бляди так делают.

Мария Починкина

С дуба рухнула? Если на внешность смотришь, уже как-то неправильно.

Сергей Селиванов

Парням в таких случаях говорят : один рас не пидарас, ну а девушкам наверное :один раз с другим погулять не блядь

Когда любишь- даже просто общаться с другими будет не интересно да и не нужно-любимый человек будет единственным- он будет для тебя смыслом жизни- благодаря ему весь мир для тебя измениться. А если суждено будет расстаться-то ещё долгое время после расставания будешь чувствовать себя предателем даже при простом общении и новых знакомствах, которые начнутся только через длительное время как попытка забыться.. И всегда будешь желать счастья тому кого любишь- даже если он будет счастлив не с тобой. Вот это и есть любовь- а у вас "собачья свадьба". Искусственно созданное подобие отношений. О чувствах и речи здесь нет.

Ол
Оля

"И то что я погуляю один день с другим парнем просто так не чего страшного? "
О боже... что за логика, ну погуляешь ты с ним, ну ещё раз погуляешь, ну переспишь, подумаешь, всё равно твой парень безэмоциональный и ему будет по фигу, что за бред вообще, если оба парня нормальные, то оба тебя возненавидят и правильно сделают.
"Я ни за что ему не изменю я его ценю и уважаю! "
Поздравляю, ты уже ему изменила.