Masha Volkonskaya

Как стать бобидилдером?

Наталья

поменять в паспорте имя на Боби, и купить себе дилдо 😄

Ню
Нютка

Вот как раз сам и напрашивается: нужно заниматься "бобидилдингом" !

Та
Танюша

ходи на турник и брусья LOL)))))

Оля

заняться бобидилдингом и дрочить побольше чтоб руки росли

Евгений

Чтобы стать бодибилдером надо правильно заниматься) )
Вот хороший сайт fit 4 life . ru (без пробелов)

"Заниматся этим 9 ч в день" вы че вообще идиот? ! Достаточно 40 минут 🙂

Ро
Роман

Сейчас тебе посоветуют ходить на турник и брусья....

Vip

Пойти в спортзали начать упорно качаться! И не слушать всяких недоумков!

Самат

Начни с дрочбилдинга)))

Инна

это очень сложно

1 ) Надо ходить в спортзал

2) Заниматся этим 9 ч в день

Мой совет забей на это и найди девушку )

Ss
Sssss

Надо заниматья бодибилдингом. Вроде ответ сам собой напрашивается

Ayax

А кто такой бобидилдер?)))

Lemand

Купи\найди\сделай\укради дилдо размером с останкинскую башню, посмотри курс по лечению геморроя от доктора Попова. Вместо огурца используй это дилдо.
Потом сожри кучу бобов, и опять пихни себе, чтобы бобы не могли выйти.

Как сделаешь-напиши))))