Руслан Измайлов

помогите !!!нужно как можно больше побудительных предложений !!!друзья помогите !!!

Андрей Пестряков

Убей себя, а сам тебя убью. Жри тортик, а то по морде тебе размажу. Езжай на море, в соленой воде твой утонувший труп лучше сохранится.

Лена Савина (Иванова)

Люди, берегите природу. Школьники, делайте уроки самостоятельно. Сделайте домашнее задание вовремя!

Ольга Петрова

друзья помогите !