Татьяна Швайгер

Подскажите сайты по устройству или прямые контакты о вакансиях в европе и сев. амер.

Игорь Молоствов

нет таких сайтов по устройству, есть сайты со списками вакансий которые вас все равно перенаправят на сайт компании, поэтмоу ищете работу тупо гугля название профессии и подаете свои заявления на открытые вакансии- это и будет ваш прямой контакт