Надежда Дюльгерова

Кто понимает химию хорошо сюда

Все знают, что если сделать растительное/подсолнечное масло в дверь, оно его сделает плавным и легким в открывании и закрывании.
А что надо сделать/накапать/намазать, чтобы отвердело, чтобы не плавно, не легко.

Суть в том, что мои наушники когда складываются и раскладываются слишком уж легко, что можно очень очень легко складануть. А что надо сделать, чтобы было твердо?

Ол
Ольга

скажу Вам как понимающий химию понимающему же ее хорошо - чтобы было не легко, надо подсыпать песочку. Ну или чтоб еще тяжелее было - надо чтоб война была....

Наталья Пахомова

У человека проблемы с речепостроением мысли.

Анютик Балакирева

начал с двери - кончил наушниками ))
литолом смажь ))