Дмитрий

Как выпримлять волосы?

Как выпримить волосы? И сколько времени на это понадобится, я выпримляю, но они не "гладкие, блестящие":с

Андрей Степанов

можно в салоне "Бразильское" выпрямление сделать

Максим Комаров

нужно после "мытья" волос сразу же расчесывать, тогда они не будут виться, а если волосы крашеные в белый цвет то ничего не поможет

Леонид Романов

Да, у меня тоже самая проблема. Раньше они были прямые а теперь вьются ((((( В салоне посмотри.

Олька Бурова

Утюжком, со средствами для укладки, блеска и т. д. И обязательно с термозащитой, иначе они не то что гладкими и блестящими не будут, а вообще отвалятся. При навыке волосы средней длины качественно выпрямляются минут за 15.

Денис Дебердеев

Во-первых вытягивай не разом, а по пряди. во-вторых маж волосы перед вытягиванием маслом для волос эстэль и после.