Ol
Olesya

Как думаете покажет Бог духовный мир, чтобы его увидели даже закореннелые скептики? Что говорит книга Откровения?

Алексей Мольков

Если бы он был, давным - давно бы всем показал. И показывал бы, каждый день.

Рустам Мирзоев

В Последний день Истории, когда придёт Христос во второй раз - все и всё увидят. И верующие и неверующие. И вопросов уже ни у кого не возникнет. Потому, что всё будет предельно ясно.

Хасан Худояров

Сколько можно это показывать и об этом говорить, но люди смотрят и не видят, слушают и не слышат!

Ольга Чиняева

а разве "новый" завет не отменил "ветхие" откровения, как с вином, свиньёй и обрезанием ?

Олег

Нет.
К сожалению.

Светлана Бай

попробуй холотропное дыхание и увидишь духовный мир и все свои прошлые жизни. Без книг откровенного вранья

Д*
Дельт@план ***********

прикровенно и не всем а то дьявол тут как тут.

Юлия Лобынцева

Книга Откровения говорит что автор не вполне психически здоровый житель римской империи. И не более.

Юля Навнычко

Невозможно показать то, чего не существует, Crysta, даже мифическому персонажу )

Наташа Кушнир

духовный мир это чушь которую придумали слабоумные чтобы питать свое эго