Ол
Олег

Кто сможет поснимать меня голой, желательно Женщина. Просто эротика дома, на улице и на природе.

Александра Яковлева

на природе? синюшный суповой набор в апрельской грязи среди собачьих какашек? оригинально!!

Вероника Клименкова

А что, старые фото уже кончились? Новенького захотелось. .
Ты бы хоть город указала..

Га
Галина

Подъезжай - поснимаю!!!!))))) И не только....)))))))))))))

Svetlana Lebedeva

а тебе голой то фото для чего? . все равно ты их на обозрение мужикам выкладывать будешь. тогда в чем смысл стесняться? или ты хочешь сказать что дома в ванной запрешся и будешь их пересматривать?))))))))))))))

Александр Конюшенко

Гормоны в мозгах бушуют? Март, вроде, прошёл 🙂 Не досталось? 🙂

Иван Шабельский

Возраст 18+, город Москва, десять кадров-примеров, что именно Вы хотите получить и 5000 рублей за фотосессию. Могу я поснимать, могу жену попросить, благо у нас семейный подряд.

Олег Петрухин

с удовольствием бы посмотрел.