Дмитрий Белоусов

Если я выйду на улицу голой, меня арестуют? и если да то по какой статье? просто очень хочу погуять голой среди людей)))

Ки
Киса

А парень твой 49 лет от роду (упоминается в другом вопросе) тоже идет?

Ирина Дорожкина

Вам надо в группу Пусси Райт идти, только чулок на голову одеть не забудьте....

Natalya Karanevich

за хулиганство могут

Лилия Бахитова

В психушку заберут

Павел

для этого существуют определенные, отведенные места на пляжах. идите, раздевайтесь и гуляйте себе на здоровье. там Вас ни кто не тронет. а вот если Вы в таком виде пройдетесь по городу, то Вас не только арестуют (дай Бог) , могут и по шее надавать. понимаете в чем дело.. . не всем по нраву лицезреть Ваши "прелести". да и не всем полезно.. . особенно ДЕТЯМ! хорошо бы, если бы Ваши желания не ущемляли моральные устои других.

Ирина

Это называется эксгибиционизм. Статью найдет - в Росии живете!