Андрей Стишуков

Если я выйду голый на улицу, я сломаю стереотипы?

Артем Суюшев

смотри, чтобы тебя потом в тюрьме не сломали))

fa
faraw81

никого не удивишь

Олеся Васильченко

шею сломаешь, на дорогах гололед

Алена Чекмарева

санитарам из 5_ой бригады не привыкать к ломщикам стереотипов

На
Наталья

Мне было бы пох

Св
Светлана

нет ты привлечешь милицию

Са
Савченко

Нет, укрепишь.

Изабелла Боня

а самому то как года вы услышит все слова которые скажут в вашь адрес... хорошо если это будут комплименты... а если нет.. зачем себя унижать.. . придумайте что нибудь другое... не такое резкое..

Анна Беспалова

Нет, но яйца отморозишь.. . ты главное в -20 выйди ))

Zolotoy Parus

У "Наутилуса" есть песня со словами - эй, разденься и выйди на улицу голой, пусть они удивятся, пусть делают вид, что не видят тебя, но их мысли заполнит твое тело - разденься.. . -
мне кажется в этой песне очень хорошо раскрыт смысл того что произойдет. Удачи!!!

Кристина Захарова

В массовом забеге ???

На
Наталья

если с маленьким. то ...да))

Владислав Шарай

стереотипы сломают тебе, а потом догонят и сломают что осталось )))

:) Ингерманландка

очень хочется себя показать ?,а ?.,заберут в милицию или вызовут скорую психиатрическую помощь, надо - дерзайте., выходом голым на улицу Вы никаких стереотипов не сломаете ...

Los Merengues

Не успеете (

Roman

нет, такое уже проделывали, но вы легко попадете под статью об административном правонарушении))

Та
Татьяна

и переносицу... не все поймут же....