Елена Бельчикова

мне 15,если остановит Гаи чт делатЬ? скутер 150 кубовый, на учете не стоит, птс все норм

Ирина Сабирова

Бросать все и убегать

Н-
Николай -Степанов

уматывай) только так чтоб не догнали

Лена Смирнова

НЕТ ЗАКОНА, есть правила) ) Ебать просто и все

Ан
Андрей

не останавливайся! по мостику по парку!

Тавриз Аббасов

Отберут и под ...опу напинают.

Светлана Орлова

Если на учёте не стоит, то ПТС не может быть норм. Поедет твой скутер на штрафстоянку, а родителям придётся органам опеки объяснять, почему ты такой мелкий, а на законы уже забил.

Снежана Сыропущенская

сопли по лицу размазывай и слюни пускай, ну и реви как детина, ты же попался, такого отпустят))

Марина Дмитревская

да ничего страшного не будет, за это растрел еще не ввели, а так заберут дырчик (на штрафстоянку) и все