Надежда Дронова

кто может помочь собрать на ноутбук 10 000 рублей или подскажите на каких сайтах можно заработать

Елена

Могу без обмана сказать, что быстро только кошки родятся. А за недельку-две такую сумму вполне реально сколотить в и-нете. Вот сайт
заработай-много. рф

Это бесплатно. Там собрана проверенная коллекция способов заработка в интернете. Советую начать с партнерок, но это на свое усмотрение. Там не только они. Но именно партнерки помогут так быстро заработать.

Евгений Туман

а купить б/у?

Александр Ким

Заработать можно только руками и мозгами

Ма
Марина

могу свой продать за 5000

))))

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн