Ирина Карпова

мой хороший знакомый сказал, что я не достойна семьи, что на мне не жениться никто, потому что на таких как я не жениться!!

Такие слова меня глубоко раняли!! Так ли это?

Ведунья -я не ухаживаю за мужчинами!!! и себя я не предлагаю

Александра Волчкова

Никто не может тебя судить и ставить клеймо! Да на каких угодно женятся!

Виктория С

у все вкусы разные и стереотипы тоже! никого не слушайте и больше уверенности в себе

Евгения Бойченко

на всяк товар есть свой купец!!

Ра
Рамиль

вы будете всегда ухаживать за мужчинами предлагая себя ...

Екатерина Асатрян

Ну как мы может вам что-то сказать, если вы не оставили никаких данных? ! с таким количеством информации имеет смысл задавать вопрос в раздел "Отношения", а не в гадания!