Кирилл Митрохин

хорошая семья это когда никто не гав-ет ?

Дмитрий Байбара

если не собачья..

Мария Николаева

когда никто не гав-ет, странная семья))))))))))

Николай Таранов

хорошая семья не те, кто не ссорится, а кто умело мирится)

Ole4Ka Евдокимова

У меня еще и мяукуют в семье кошка есть . Она тоже член нашей семьи

Любовь Гробман

Семей без конфликтов не бывает! Если нет конфликтов - это означает, что всем все "по-барабану", а это уже не есть хорошо.
Хорошая семья - это семья, где конфликты решаются с любовью и умением уступать друг другу.

Ев
Евгения

Хорошая семья - это уважение к другу другу. Удачи Вам

Анютка Бондарева

Нет, все могут сорваться, а если кто-то действительно заслужил, чтобы на него гавкали, то обижаться не надо! Хорошая семья это взаимо понимание и стремление сделать близкому тебе человеку приятно!!!