Пётр Коколо

Есть ли у вас любимые йогурты? Какие? Какие йогурты вы считаете наиболее полезными? Какие хотели бы попробовать?

Сергей Клишин

Мне нравятся йогурты фирмы Valio и белорусских производителей.

Ольга Середа

Био-йогурт (они только в бутылках) , хотела бы попробовать йогурт, в котором максимальное количество полезного вещества.

Валерия

Лучший йогурт, это тот, который без лишних добавок. Таких как: красители, ароматизаторы, вкусовые добавки, и без прочей дряни...

Владимир

домашний конечно лучше и полезнее! Магазинные не покупаю. Может быть иногда и покупала бы, если бы в них не было огромное количество сахара. Активия по вкусу неплохая, но сахара можно раза в 2 поменьше.

Эрлан Мурзаев

Мне Даннисимо нравиться=)

Ксения Шнайдрук

Литва, Латвия, Финляндия ( Валио, Вилькишкю пенине, Рокишкио сурис)

У нас фирма ГАЛИЧИНА и ЯГОТИНСЬКЕ делает самые вкусные йогурты

Olga Hlinovskaya

....срок хранения которых не более 3х дней и без добавок

Кирилл Королев

я йогурты любые не люблю и все тут

Александра Хисаметдинова

а мне нравится био-макс и активиа