El
Elcsandr

Покупка Подскажите песика не больших розмеров. Похожих на спаниеля. ??

Нет не настолько малых как чихуа. Просто не такых как Лабрадор розмеров и т д

Наталья Воронина

Спаниельки есть и маленькие, например, весьма приятная порода кавалер кинг чарльз спаниель или континентальные той спаниели - папильон, фален.

Ва
Вася

Спаниель

Einherjar Russland

чихуахуа мопс

Мaрия Румянцeвa

Пудель. . Спаниель именно из пуделя и выводился, они во многом похожи.