Новиков Роман

что делать у моее девки брат урод он против меня с ней он асобе не мишает но может прибить?

угу просто я с тоблетки не удобно че то

ясно чуваки спс: -)

Лёха Чухланцев

прибивать не обязательно)) просто немного помять его))

Елена Зозулина

Прибей конечно! Хуже не будет.)

Кирилл Павлов

Попробуй найти с ним общий язык, а если не получиться, то....

Людмила Туркина

прибьешь - девушка на тебя сильно обидится. Не нравишься ему - его проблемы. Это не его дело совершенно, ну совершенно не его дело. Ну если он гонит на тебя, досаждает - врежь ему хорошенько 1 раз (я про всего 1 мегаудар) , покажи что ты мужик, добавь что ты ее любишь и что это его не касается совсем - брат не имеет права яро вмешиваться в отношения его сестры

Екатерина Кондрашова

Попробуй прорешать сборник упражнений по русскому языку, может поможет.