Da
Daimond

у меня появились пришики на половом челени маленькие все в куче

Наталья Дацюк

дык заполируй шкуркой. кстати- это она чрезмерного онанизма. езе от нее слепнут

Егор Слукин

ты всегда так краток?
сколько лет? если подросток, то возможно гранулы фордайса, в переходном возрасте появляются

Ильдарик Гумаров

Похоже-тебе делать нечего, кроме, как рассматривать свои половые органы.
Коту тоже, когда делать нечего-он, яйца лижет.