Димитрий Бобров

мне 13,месячных нету, тело худое.

мне 13,месячных нету, тело худое. У мамы и бабушки грудь маленькая, у меня тоже нету 1,значит у меня всегда будет 1??

Марианна Смирнова

вообще-то большую часть груди занимает жировая ткань, поэтому толстушки такие пышные. и потом, 13 лет это только начало перестройки организма. до 18 точто ты еще подросток, а значит и грудь подрастет) если вес ниже некоторой нормы, организм не может допустить потерю крови и месячных не будет. в 13 еще слишком рано говорить о груди. в подростковый период нельзя худеть, если врач сам не назначил диету. вообще-то даже повода нет для беспокойства..