Па
Паша

Возможно ли в Украине иметь 2 действительных загранпаспорта?

Ольховский

Сейчас возможно все вон бендеры имеют пол Украины и ниче...

Виктор Тришков

Алёна, можно. Для этого при получении нового общегражданского паспорта нужно подать заявление с просьбой оставить на руках старый паспорт с указанием причины, например, действующая виза и т. д. Кроме того, гражданин Украины может иметь ещё и действующий дипломатический паспорт.

Анна Морозова

Да можно! Один сделанный в России другой на Украине (пример Крым)