Иван Елисеев

какой продолжительности должен быть рабочий день в командировке, обычный 8часовой или световой?

Начальник утверждает, что в командировке должны работать весь световой день, т. е. до тех пор, пока не стемнеет (часов до восьми вечера) , при этом за переработку оплачивать не собирается и отгул не даёт. Помогите разобраться, полное ощущение того, что меня обманывают!

Ол
Ольга

В кадровом деле принято, что командировка - это рабочий день.