Эдуард Титов

какова продолжительность рабочего дня на складе без вентиляции и окон ?

Маргарита Тололаева

Зависит от того, что показала аттестация рабочих мест на складе. Если вредные факторы не обнаружены, то продолжительность обычная.

Св
Светлана

А вы пригласите соответствующие государственные службы. Они всё замеряют и вынесут обязательный к исполнению вердикт. Может они определят, что на этом складе вообще находиться нельзя.