Елизавета Елизарова

Какой вид отдыха, с какой продолжительностью и частотой мне положен в течение рабочего дня. Большую часть дня я пишу от

руки. Ещё заполняю важные документы. Заполняю таблицы на компьютере. Работаю с 9.00 до 17.00. Обед (13.00-14.00)

Татьяна Гребенникова

Правила внутреннего распорядка содержат все виды отдыха. Для того, что бы определить имеете ли Вы права не дополнительные виды отдыха во время работы, , работодателю необходимо провести аттестацию рабочих мест. Но имейте в виду, что периоды отдыха не входят в рабочее время. Если у Вас появится какой-то технологический перерыв, то и окончание рабочего времени продлится на то же время, либо технологический перерыв может быть определен за счет обеденного перерыва.