Ольга Онойко

Как насильно постричь сына?

Не хочет стричься очень коротко, как заставить? Могу потянуть в парикмахерскую или позвать кого посильнее, думаю, поможет.

Владимир Казаков

Может, чтобы не потерять уважение и доверия сына,
прислушаться и к его желаниям стоит.
Всё же стоит.

Александр Гончаров

оставь в покое сына, тварь!!

Денис Ермошкин

Убейся или глаз себе выколи.

Ка
Катюшка

Электрошокером его долбани, а потом и себя.

Алена Нарышкина

Когда он будет спать, свяжите его и постригите

Кристина Закоян

Вопрос в другом - как после ЭТОГО остаться ему матерью. Доверия к Вам у него больше не будет.

Марина .

А ты лобок себе как подстригаешь? А мужу?

Мебель Для Вас

Ну после того, как вечером он уроки сделает, вы ему попу помоете, сосочку в рот и убаюкаете. Тогда начинаем. Руки скотчем обмотайте, он от этого проснётся. Но для того, что бы снять скотч, нужно время. Именно в этот момент связываете его верёвкой. Ну и вперёд...

Андрей Холопов

Насильно? В присутствии представителя ювенальной юстиции. Ну или попробуйте ему покупать разные банты, типа для косичек. Будет возмущаться предложите выбирать банты вместе, но предупредите, что это будет с примеркой и советами окружающих, красиво или нет. Но не переборщите, чтоб после этого он не попросил вас на таких же условиях покупать юбку, платье, туфли на шпильке, помаду и т. д.

Рустам Махмадиев

Поговорите с военкомом, может сделает исключение и пригласит в армию, а там его научат не только самостоятельно стричься.

Марина Миланович

ответ в вопросе-насильно

Дмитрий Чубов

мой наоборот достает: Постриги, постриги!

Evgeniya Poznikova

Я думаю, Вам не стоит этого делать.

Марина

бензопилой

Юл
Юлия

И нафига это нужно, не хочет не надо.

Александр

кармилета говно и ты говно вся твоя жизнь тоже говно спаси пацана отдай его в детдом