Принцеса

Какой лучше купить пленочный фотоаппарат?

Юл
Юлия

Никон F65.

София Борисова

Никон ф 75. Чуть лучше 65.

Екатерина Ищенко

Наверное, - его лучше не покупать.. Ибо "геморойно" заниматься "химией" с проявкой плёнки, особенно цветной, + фото-увеличителе-проявкой фотографий. А так можно вот этот: Nikon F6или по-проще: NIKON FM10 Kit 35-70/3.5-4.8

Надюха Злобина

купите старенький зенит) а потом уже и на никон ф65 или кэнон ае1) хотя плёночные никоны лучше

Алексей Лившиц

А стоит ли замарачиваться с покупкой пленки, ее проявкой, потом как увидеть фото кроме как напечатать, или же альтернатива сканер для пленки высокого разрешения.
Обычный пользователь печатает максимум 5% отснятого материала, в основном в электронном виде "хвастают" своими фотками.

А"
Андрей ""

Разоришься на плёнках