1 2

Как вам мысль распечатать объявления о фотоуслугах, разместить их по почтовым ящикам и расклеить?

Конечно, подразумевается что услуги не за великие деньги 🙂 Просто знаю что куча девушек, или родители детишек хотят качественные классные фотографии что бы банально выложить в соцсети ну или (если повезет) что то серьезнее.

Я у вас по отечески спрашиваю. Типа "пап, как думаешь? " Не грубите юной глупой девушке, что ввалила кучу денег в аппарат. )

Урмат Шайымкулов

У кого есть бабки уже давно купили себе приличные аппараты и снимают сами.
В наше время обращаются только к профессионалам.
Я вообще редко читаю то, что кладут в почтовый ящик.
В основном я на этом чищу селедку.

Милена Илюшина

в ящик налогового инспектора не забудь кинуть

Ма
Макс

попробуй конечно.. . Никто не мешает. . Но отдача будет практически никакой... Живущие в квартирах, либо жмотятся, либо очень обеспечены - у них и так все есть. . Живущие в котеджах - не заморачиваются, но иногда заказывают. Основной контингент - родители детишек, да студенты.. . Но студенты, как обычно, нищие. А родители детишек только по праздникам, да летом в парках....

Маргарита Коломийцева

ага на столбе наклеить рядом с "отдых для мужчин тел. жанэт"
плохая идея, звучит как последний шанс, есть куча способов нормальной рекламы, у меня в местном журнале, рекламное место на страницу А4 выходит 15 т. р. это вместе с изготовлением макета (1\4 страницы 5 т. р. для начала более чем)

Владимир Воробьев

Попробуйте. Хуже-то не будет.
Хотя газетные ящики у всех буквально ломятся от спама.

Антон Голубов

Какая свежая мысль !! )))))

Натали Петруня

ты че охренела ???это мой бизнес!!!!)))))))))))))))))))))

Снежана Сыропущенская

хотят качественные классные фотографии что бы банально выложить в соцсети . во первых в этом предложении два взаимоисключающих понятия. качественные и банально, а во вторых понятие качества у всех разное. ну и в третьих-если у вас нет портфолио то это грустно, ибо я увидев такое объявление в ящике просто ради интереса захочу посмотреть твои фото. и что? найду я в рекламе адрес сайта а на нём твои фото? если нет, то и звонить тебе не буду.