Александр Вяткин

Каким образом соотносятся перевод и переход на другую работу?

Veronika Gagarina

Переход - нет такого в ТК

Anton Ivanov

Никаким. Переход-это вообще не юридический термин, а бытовой. Им обозначают и смену должности и смену работодателя. Перевод - понятие юридическое, т. к. отвечает определенным правовым критериям.

Евгения

Переход - по вашей инициативе с согласия работодателя, а перевод - по инициативе работодателя.

Михаил Никитин

ТК РФ регламентирует только ПЕРЕВОД на другую работу ст. 72.2 и п. 5.ч. 1.ст. 77 ТК РФ