Галия Сабитова

Kavasaki zzr 400 за 600 в хорошем состоянии, это дорого? пластик вроде не битый.

ЗА 60 000 рублей

Ann __

это подозрительно дёшево. или он с очень приличным пробегом.

Zarina Kobulova

Цена слишком низкая, что-то с ним не так! проверь не вылетает ли 2я передача, у них это болезнь, раму проверь в местах сварки, ну а вообще лучше в сервис загнать чтоб движку глянули.

Ло
Лола

бесплатный сыр - сам знаешь где. . сравни средние цены и ориентируйся по ним