Ol
Olga

Ас. Какой асцедент дает самый маленький рост? ?

Дмитрий Захаров

Тут дело не в Асценденте. Проверенно. Хотите посмотреть гороскоп самого высокого человека в мире?
Федор Махнов (рост 2.85);18.06.1878;22:44:11;+2:00:44 ;Витебск, Витебская обл. , Беларусь; 55n12; 30e11; M;Махнов, Фёдор Андреевич|[править | править исходный текст] Материал из Википедии — свободной энциклопедии|||Федор Махнов с антропологом Лушаном|Фёдор Андреевич Махнов (6 июня 1878 — 28 августа 1912 "старого стиля") — крестьянин Старосельской волости Витебского уезда Витебской губернии (Российская империя, ныне Беларусь) . По ряду сведений, самый высокий человек из когда-либо живших на Земле. Его рост, по этим источникам [каким?] , составлял 285 сантиметров. Официально признанный рекорд составляет 272 см (Роберт Першинг Уодлоу). ||Биография великана||Федор Андреевич Махнов родился 6 (18-го по новому стилю) июня 1878 года в деревне Костюки Старосельской волости Витебского уезда. ||Федор родился настолько крупным ребенком, что мать его умерла при родах. В основном воспитывали его бабушка с дедушкой. С 8 лет мальчик стал очень быстро расти, при этом очень много спал. В 12 лет рост Феди достиг двух метров. Другие дети смеялись над ним из-за роста. За это он снимал с них шапки и вешал их на конек крыши бани или сарая. Из-за роста сына отцу Федора пришлось перестраивать избу, поднимая потолки. С увеличением роста росла и сила мальчика. Он мог поднять взрослого человека, самостоятельно тянуть телегу с сеном, помогал в строительстве домов, поднимая тяжелые бревна. Местный помещик Корженевский нанял мальчика очищать русло Зароновки от камней возле его водяной мельницы. Вода в речке всегда была очень холодная и Федор на всю жизнь застудил ноги. ||;

Даша Хандурина

Аномалии дает Водолей с Ураном. Асц в Деве тоже склонен к этому (вот Япония под знаком Девы со всеми вытекающими)

Игорь Гапоненко

Вололеи как раз таки наоборот часто высокие, а к маленькому росту обычно склонны земные знаки, тоесть асцендент в этих знаках