Татьяна Платонова

кто знает? не вредно для рыбок поместить в аквариум искусственных рыб, очень похожих на настоящих?

На зоорынке предлагают таких рыб, они прикольно двигаются от течения, если их привязать ко дну. Но мне кажется, что они из какой-то гадни сделаны. Кто что знает об этом, подскажите. Не хочу навредить своей Акве.

Олеся Пономарева

Если они как для рыбалки резиновые и плохо пахнут то нет!
ну а если пластмассовые то можно в принципе.

Оксана

Наши с такой плавали и нормально