Олег Андреев

Парень подарил розы, 2 через два дня погибли а третья стоит и чернеет...

почему?

Неля Мамлеева

За что я их и не люблю. Начинает вянут, наливайте в ванну воду и "пускайте в плавание", целиком, вместе с цветком. Ещё можно и сверху из душика оросить. Когда восстановится, ставим в вазу, воду наливайте как можно холоднее и в ванну и в вазу. И так пару раз. Вечно эти букеты, для "подольше полюбоваться" приходится спасать.

Tatyana Yugay

железа много в воде

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

обрабатывают их воском и пр химией