Елизавета Иванова

какие бывают животные на которых не проявляется аллергия и сколько они обычно стоят лучше конечно собак

Екатерина Степанова

Собак гипоаллергенных нет, ни, как часто любят рассказывать, йорки, ни голые собаки, никакие другие не являются таковыми, ибо аллергия может быть на шерсть, на эпителий, на выделения. Единственно, бывает, что на какую-то конкретную собаку или породу аллергия проявляться не будет, это индивидуально. То же и по отношениям к другим животным, даже от рыбок может проявиться аллергия, скажем, на корм.

Виталий Найпак

прочитайте вчерашние вопросы -там точно такой же и много ответов,,,,