Юра Ракитин

почему у меня волнистый попугай

после каждого взлёта (небольшого) трясутся крылья??? ПОМОГИТЕ ПРОШУ? летать не умеет. может быть он таким родился ответьте пожалуйсто мне очень важно!!!!

у него так довно я просто раньше думала просто не умеет а щас уже запаниковала!!!

Анна Шикова

Отпускайте его чаще летать (желательно каждый день), и крылья окрепнут. Мой тоже совершенно не умел летать, падал, так же крылышки тряслись после полётов, дышал тяжело, сейчас нормально.

Дашунька Свешникова

Можно фото его крылышек ( Если не можете сделать фотографию то обсмотрите его внимательно нет ли не где засохшей крови или ранок ) Сводите к специалисту по попугаям - это обязательно, если раны обнаружились зовите на помощь родителей . После этого возьмите КАПЛЮ перекиси водоворода и поднесите на ранку если шипит тогда это кровь, если нет то вымазался . Может вы не обнаружите ранок и крови значит он у вас такой от рождения, не расстраивайтесь (

Сергей Крутяков

Согласна, больше пусть летает, наш тоже задыхался и крылья расставлЯл, сейчас нормально летает!

Светлана Толкунова

Как часто и на сколько вы его выпускаете? Минимум 2-3 часа в день. В идеале весь день. Нигде не ударялся? Не врезался? Возможно, мышцы атрофировались.