Александр Брызгалов

Windows 7 Что будет если установить винду на железо чуть чуть не подходящие под ее требования

Виктория Авдонина.

Смотря в чем не подходит.. . Если ОЗУ меньше 1ГБ, будет сильно тормозить. Если хард меньшего размера, чем требуется для установки - она просто не встанет...

Николай Гуляев

Чуть-чуть, у каждого своё понятие.

Михаил Антонов

Будет чуть-чуть тормозить или не встанет вообще. Пробуй. Не вижу проблемы? Потом удалишь и всё

Константин Матвеенко

ну если у тебя жёсткий меньше, чем для 7 нужно ты уж прости)
вообще тормозить будет, а если и нет, то приложения точно затормозят