Вячеслав

Нужен хороший уролог, Петербург Мужу очень очень нужен, не болезнь у него, но кака какая-то (((

Так еслиб я знала какая! Не показывает, говорит вскочило что-то. Я его спрашиваю - прыщь?? ? А он- неееет, не уверен. И все равно непоказывает!

Алексей Чубыкин

в поликлинику пусть идет. лучше если что вдруг, там конвертиком врача заинтересовать, это получится в разы дешевле всяких суперговноклиник, где врачи ничем не лучше, а чаще всего даже наоборот менее опытные

Ольга Филатова

нормально можно описать про каку

Ев
Евгений

Лечился у Погосян Г. С. (клиника Atlant Med) от эрозий на половом органе, может у Вашего мужа именно это. До этого пробовал лечиться и в государственном учреждении и в частной клиники, но все бестолку, прям не доктора а не знаю кто были. Уже тщательно все просмотрев по отзывам вышел на Atlant Med. Скажу сразу тут меня вылечили. Было не просто, не быстро, но главное результат - полное выздоровление без рецедива.