Юл
Юлия

Как бармену проучить официантку?

Дело такое:
Работаю я в ресторане одном где-то месяц. Опыт работы барменом до этого ресторана у меня нормальный - 2 года где-то. Среди официантов есть одна очень мерзкая наглая самодовольная хамская особа. До сеглдняшнего дня я ее терпел еще как-то, но сегодня она перешла все границы дозволенного.

Поделитесь своими идеями как поставить ее на место пооригинальнее?)

Роберт Роберто

грохнуть падлу прямо на работе

Петр Петров

в какой- нибудь коктейль положить клубничку или банан, чтобы посетители похвалили вкусный коктейль, а она не поняла почему. Придет спрашивать у вас. А вы ей секреты не рассказывайте

Султанай

самое оригинальное - кверхтормашками ))))

Андрей Семенов

Улыбайтесь.
Люди от этого бесятся.

Юр
Юрий

Делайте вид, что не понимаете её фраз.

Людмила Filippova

Я всегда со всеми стараюсь быть вежливой, даже с хамами. Никакого общения, разумеется, кроме как по делу.