Melis Kimsanov

Здравствуйте, мне 15 лет, я хотел бы подработать в г. Жуковский, предложите пожалуйста варианты.

М-ритейл, не советуйте: (слишком много отрицательных отзывов).

Артур

Приучайтесь сами искать варианты, обращаться по предложениям, убеждать в том, что Вы поможете им. Если ждать чьих-то советов, ничего хорошего не дождётесь.
Кое-что можно узнать здесь http: //c-a-r-e-e-r.ru/karera/kak-i-gde-najti-rabotu-shkolniku-i-studentu.html

Маруся ******

Хаха, показывать посетителям МАКСа дорогу пешком до аэропорта))

Мария Галова

добрый вечер! скинул вам письмо на почту! заинтересует!