Александра Морозова

Есть идея как как красиво сделать сад, какая фирма занимается всем этим проектированием?

Роман

У меня на примете есть одна фирма когда-то сам пользовался её услугами, green-life.ru делают все это всего в 2 этапа, денег заплатил я мало (у меня небольшой сад, как у вас не знаю) Не знаю правда не знай нет, но говорят что эта фирма якобы в топ-10 лучших входит.

Виктория Андреева

Никак я не знаю