Виктория Попова

У меня стал очень сильно тупить планшет. Он на гарантии. Вопрос: будут ли мне его чинить, если на нем отбит уголок?

Ольга Машинкина

При механических повреждениях устройство снимается с гарантии. Ремонт возможен, но уже платный (если он вобще требуется) . Как правило, тупить планшет начинает в неумелых руках

Серёга Голубев

Сделают общий сброс за твои деньги. Отбитый угол- механическое повреждение и ты УЖЕ лишен гарантии.

Кирилл Алибаев

сбрось настройки на нем на дефолтные, выключи его зажми кнопки звук вверх включение хом или наоборот звук вниз включение хом, там обнули все и отформатируй

Азамат Хафизов

какая высота падения !