Ол
Олег

Выработка на передних тормозных барабанах составляет 2 мм, сколько реальный пробег? Автомобиль Опель Корса!

Что еще за "передние тормозные барабаны", и откедаль они взялись на Корсе? Диски там, диски. . А выработку в 2мм я те за 5 тыщ могу устроить, а могу за 50 - эт смотря какие колодочки туда вкарячить..

Татьяна Николаева

У меня соседка блядь. Сколько лет ёжику?

Слава Калошин

и какого качества тормозной диск) ) - в дагонку сказанному.

Елена Замотаева

если износ неравномерный то есть с канавками и сильными задирами то 30-60т, если вообще всё гладенько то за сотню может перевалить, всё зависит от стиля езды процентов на 60 наверно, машина если из сельской месности - тоже жди задиров, там грязи и песка больше, вот от этого и отталкивайтесь